4 фестивальных дня, более 200 выступающих, отборочный турнир на летний фестиваль ЖИВОЙ! — добро пожаловать в сказку, друзья!

Школа Рока продолжает праздновать свое грядущее пятилетие и с размахом готовит Летний отчетный фестиваль! Здесь вас ждет 51 сольный исполнитель, 33 группы, а также в честь крепкой дружбы Школы и фестиваля ЖИВОЙ! — соревнования за право выступить на второй сцене ЖИВОГО! следующим летом! А один счастливчик выступит на первой сцене Фестиваля.

Один день Отчетного фестиваля — один победитель. Выступи перед пятитысячной аудиторией и заяви о себе всему городу!

Что вас ждёт на Летнем фестивале:
— конкурсная программа от музыкальных коллективов,
— звездное жюри (скоро подробности),
— качественный звук и свет,
— розыгрыши и призы,
— непередаваемая атмосфера ШР

Если ты ученик Школы Рока, ты получишь массу впечатлений и взрывную мотивацию для покорения вершины музыкального искусства!
Если ты выступающий, ты получишь бесценный опыт выступления на сцене перед многочисленной аудиторией!
Если ты друг выступающих, ты сможешь поддержать своих друзей, насладиться их звездным часом и отлично провести зимний вечер в одном из лучших андеграундных клубов Петербурга — Zoccolo 2.0!
Если ты просто «мимо проходил», то ты сможешь открыть для себя новые таланты и свежие имена на питерской рок-сцене, а так же посетить одну из самых тёплых рок-вечеринок города!

Бесплатный вход строго по пригласительным билетам, которые вы можете получить в любом из четырех филиалов Школы Рока. Также бесплатный вход по «репосту» (нажать «мне нравится» и «рассказать друзьям») записи в официальной встрече Летнего Отчетного фестиваля в «Вконтакте»): https://vk.com/rockletom?w=wall-121638984_8%2Fall

Без пригласительного билета и без «репоста» вход на мероприятие 500 рублей. Будьте внимательны.

День I: 3 июня 2016 — Старт мероприятия: 18:00
День II: 12 июня 2016 — Старт мероприятия: 16:00
День III: 18 июня 2016 — Старт мероприятия: 16:00
День IV: 24 июня 2016 — Старт мероприятия: 18:00

*********АДРЕС КЛУБА*********
Клуб @ (Цоколь 2.0)
Лиговский пр., д. 50, корп. 3

Ждем Вас! Этим летом будет жарко!