Отгремел наш пятый день рождения, ура!

Друзья, спасибо всем, кто в этот вечер пришел к нам праздновать первый юбилей Школы Рока! Спасибо за ваши поздравления, торты невероятной красоты, приятные слова, песни и горящие глаза в зрительном зале!

Мы существуем и работаем для вас. Без вас мы не смогли бы сделать Школу такой, какая она есть.

Самое время подвести итоги борьбы за право выступать на главной сцене международного музыкального фестиваля ЖИВОЙ! Напомним, что во время Летнего отчетного феста Школы Рока группы проходили отборочный этап на участие в ЖИВОМ! с правом выступить на второй сцене фестиваля. Среди всех команд, прошедших отбор, состоялось еще одно соревнование, где победа означает выступление на главной сцене ЖИВОГО!

Итак, победителем стала группа The Riggans! Уже совсем скоро вы увидите этих ребят на сцене одного из крупнейших международных музыкальных фестивалей нашего города. Поздравляем!

Мы благодарим всех участников и желаем им отличного выступления и положительных эмоций на ЖИВОМ! Также отдельно отметим группу ATMOSFERA, которая вместе с Андреем Фарнёвым заняла первое место по зрительскому голосованию.

К нам уже прилетели фоточки с празднования Пятилетия Школы Рока, которые вы можете посмотреть здесь.  С нетерпением ждем видео с Летних отчетников и со Дня Рождения, следите за новостями.

Будьте с нами на связи, друзья, впереди еще много интересного. Всем рок \m/