В честь Пятилетия мы устраиваем специальную, ламповую, закрытую вечеринку в привычном, ламповом, атмосферном Цоколе 2.0. В этот вечер на сцене будут ученики, их группы и даже наставники Школы. В этот вечер вас ждет открытый микрофон – а это значит, что любой желающий сможет выйти на сцену, спеть пару песен, сыграть на любом инструменте, прочитать стихотворение, станцевать и поздравить ШР с первым юбилеем. В этот вечер мы обещаем вам угощения и сюрпризы.
Кто и что сможет получить:

— Ученики с действующими абонементами имеют возможность посетить наше мероприятие бесплатно, взять с собой одного друга и выпить что угодно в баре клуба на 200 рублей
— Бывшие ученики могут приобрести один билет за 200 рублей, взять с собой бесплатно друга и выпить что угодно в баре на 200 рублей
— Сочувствующие Школе Рока могут приобрести один билет за 200 рублей и выпить что угодно в баре на 200 рублей

Выбирай свой вариант!

Приходи. Поздравь.

Школа Рока угощает.

Всю подробную информацию вы узнаете в официальной встрече ВКонтакте.