Международный музыкальный фестиваль «ЖИВОЙ!» впервые открыл на своей территории вторую сцену — сцену «Школа Рока». И в первый день ее разносили группы Stop Time, IKIGAI, Atmosfera, Монограмма, flowerdiz, «Сниму в кино», The TEL и Brightt.

Во второй день сцену нашего имени опробовали Оливье, Полный Чердак Темноты, Бесовский Band, ИМПЛОZИЯ, Шоколадный Торт, NOMERA, Jay Madison, TORNADO KID и ТЕОРИЯ Пяти Секунд.

За два дня на сцене отыграли 40 популярных рок-групп, а наши коллеги подсчитали, что в этом году фестиваль «ЖИВОЙ!» собрал рекордное количество гостей — около 15 тысяч! Невероятные эмоции, яркий дым файеров, флаги и шарики, улыбки и фирменная питерская погода — это было мощно.

Хотим сказать всем нашим выступившим ребятам, что мы очень рады за вас! Концерт на большой площадке на открытом воздухе — это большой опыт, который, надеемся, вдохновит вас на новые свершения и поможет вам в дальнейшем.

группа «Монограмма»

«Спасибо всем нашим коллегам по цеху, которые, несмотря на нашу Питерскую погоду, старались дарить живой свет посреди этих серых дней. Спасибо Школе Рока, фестивалю «ЖИВОЙ!» и его организаторам за возможность испытать все эти чувства. Отдельное спасибо звукорежиссерам, которые обеспечили нас хорошим звуком.
Рок Жив!»

Фотографии с фестиваля вы можете посмотреть здесь и здесь.

Поздравляем всех участников и коллег с настоящим двухдневным праздником, отшумевшим на этих выходных.

Рок действительно жив, друзья!