Почти ровно пять лет назад в Петербурге появился первый филиал такой школы, где учеником может стать любой человек независимо от возраста. Школы, в которую хочется ходить, делать задания и оставаться на дополнительные уроки. Пять лет назад открылась Школа Рока!

И в этом году у нас первый большой юбилей. Мы приглашаем вас на наш День Рождения.

7 июля, 17:00, клуб Зал Ожидания — мы ждем каждого из вас! Школа Рока говорит вам — Дай пять, друг! Нам пять.

Что будет:
— Битва за главную сцену фестиваля ЖИВОЙ! среди групп-победителей зимних и летних отчетных Фестивалей Школы Рока
— Шоколадный торт
— Розыгрыши множества сертификатов на занятия в Школе Рока
— Розыгрыш вечного сертификата на занятия в Школе Рока
— Памятные значки первым 100 гостям, которые осенью можно будет обменять на эксклюзивные зимние шапки ручной работы
— Безалкогольные коктейли и алкогольные шоты на входе первым 200 гостям
— Розыгрыш барного сертификата номиналом 2000 рублей для чумового отдыха этим вечером
— Звук, свет, дым, профессиональная фото и видео-съемка.

И это еще не всё! Следите за новостями в группе!

Как сделать нам подарок:
— Купить электронный билет за 99 рублей, который можно будет обменять на памятный большой значок, который осенью можно будет обменять на эксклюзивные зимние шапки ручной работы,
— Купить электронный билет за 199 рублей, который можно будет обменять на памятный большой значок и сертификат, которые осенью можно будет обменять на эксклюзивные зимние шапки ручной работы и футболку с юбилейным принтом,
— Купить электронный билет за 999 рублей, который можно будет обменять на памятный большой значок и сертификаты, которые осенью можно будет обменять на эксклюзивные зимние шапки ручной работы, футболку с юбилейным принтом и эксклюзивную толстовку!

Внимание! Вход на мероприятие бесплатный по пригласительным билетам или по репосту записи в «ВКонтакте». Без внимания к мероприятию вход 500 рублей.

Клуб Зал Ожидания (ТРК «Варшавский экспресс», метро Балтийская). 7 июля, 17:00.