Впервые в ШР – новый вокальный конкурс для сольных исполнителей! Если ты в данный момент учишься в Школе или же ты посещал Школу в период с 2011г. по 2016г. в течение одного и более года, то этот конкурс для тебя. Для участия необходимо подготовить и представить на конкурсе минимум одну (настоятельно рекомендуем три) песню в любом жанре, используя любую технику вокала. Продолжительность одной песни должна быть не более 5 минут.

2 мая 2016 года вокалисты Школы Рока выйдут на сцену клуба Цоколь 2.0 и поборются за главный приз — возможность выбрать себе один из двух Сертификатов:

— Сертификат на микрофон SHURE beta 58A

— Сертификат на создание и аранжировку музыки на текст победителя, запись трека на студии звукозаписи с привлечением профессиональных музыкантов и студийный видео-клип в процессе звукозаписи.

Но и это не всё!

Каждый участник получит дизайнерскую афишу со своим именем.
Каждый участник полуфинала получит уникальную футболку Школы Рока.
Каждый участник финала получит Сертификат на занятия в Школе Рока на определенную сумму — в зависимости от занятого места.

Подробные правила участия в конкурсе и всю дополнительную информацию читайте во встрече в ВКонтакте: https://vk.com/topic-119411742_34093699.

Ждем заявок вокалистов, а также ждем 2 мая в Цоколе всех, кто хочет поддержать ребят, послушать хорошую музыку или же найти для своей группы поющего человека!

Вход на мероприятие свободный по «репосту» данной записи или по пригласительным билетам (во всех Школах Рока). Вход без внимания к мероприятию — 300 рублей.