Ученики Школы Рока отыграли на сцене свои сет-листы и оторвались вместе с гостями  на танцполе, празднуя 23 февраля и  8 марта в минувшую пятницу в стенах Zoccolo 2.0. Друзья, это было жарко! Мы очень рады, что вы провели этот вечер в нашей компании нашей Школы. Атмосферу создают и выступающие, и зрители, поэтому мы благодарим всех, кто вчера был в Цоколе!

Совсем скоро подъедут фотографии с вечеринки, вы сможете посмотреть их в фотоальбомах встречи или в группе в «ВКонтакте». А пока что мы запускаем фотоконкурс с шапочками Школы Рока!

Во время концерта мы дарили нашим гостям весенние шапки с логотипом ШР. Теперь вы можете принять участие в конкурсе, в котором разыгрывается сертификат на 8 индивидуальных занятий в Школе Рока в течение месяца (стоимость такого сертификата 5600 р.) по любому направлению (вокал, гитара и т.д.). Для участия вам необходимо загрузить свое фото с шапкой в специальный альбом (ссылка на этот альбом): https://vk.com/album-28391350_229725593, отметить себя на фотографии и ждать результатов.

Конкурс запустим 1 апреля, а ровно через неделю мы подведем итоги и назовем имя победителя.

Всем спасибо за теплые эмоции на вечеринке и, конечно, удачи вам в фотоконкурсе!

c9i2sbftavk