Приглашаем всех тех, кто еще не знаком/мало знаком с Музыкальной студией School of Rock во вторник 27 августа на открытый урок по бас-гитаре!

Преподаватель: Роман Невелев
Бас группы ДДТ!
Окончил эстрадно-джазовое отд. училища им. Мусоргского по классу бас гитара.
Лучший бас-гитарист Петербурга 2005 года!
Родился в год выхода альбома Led Zeppelin «Houses of the Holy», поэтому до сих пор испытывает на себе влияние этой группы. Имеет хобби играть в 5-6 группах одновременно. Достаёт окружающих низкочастотными звуками и глупыми вопросами, типа «а какая сейчас песня?!»

Расписание:

20.00 — Бас-гитара.

Свободных мест: 15

ЗАПИСЫВАЕМСЯ ЗДЕСЬ: http://vk.com/topic-28391350_28494300

На улице осень — самое время для получения новых знаний. Приятное общение и новые знания — отличный повод поднять свою пятую точку и приехать к нам в гости!

Не знаешь, почему бас-гитаристы настолько круты, что все вокруг ищут в свои группы басиста?
Спроси на открытом уроке!
Не знаешь, как быстро освоить три аккорда на акустике и удивить свою девушку/своего парня?
Спроси на открытом уроке!
Хочешь узнать, где найти единомышленником и, не ползая по форумам, начать репетировать с собственной группой?
Спроси у руководителей Школы рока!

КОЛИЧЕСТВО СВОБОДНЫХ МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Открытые уроки — БЕСПЛАТНЫЕ — поэтому явка — ОБЯЗАТЕЛЬНА. ))