Подарок от Школы Рока и Клуба ЦОКОЛЬ!

Ян Лемский,
барабанщик групп Ацтек, Vanilla, Отомото, Yogo-Yogo!, Animal ДжаZ, Виджиланте(ex-Нихау), Pep-See, Sakura., Lemsky Band проводит 22 октября в клубе Цоколь свой единственный мастер-класс!
Он не только поделится своим опытом (с 2000 года участие во всех крупнейших фестивалях: «Skif», «Нашествие», «Беломор Буги», Fuzz, Крылья, «Maxidrom», «Мегахаус», Наши в Городе, Старый Новый Рок (в Екатеринбурге) и Гастроли по всем городам России и за рубежом), но и расскажет, как стать по-настоящему Великим барабанщиком!

Награды Яна Лемского:
С группой Отомото «Золотая Гаргулия» 2008 в номинации «Арт проект года»
С группой Animal ДжаZ награда RAMP 2007 в номинации «Хит года» за песню «Три полоски»
С группой Animal ДжаZ награда RAMP 2007 в номинации «Альбом года» за альбом «Шаг Вдох»
Премия журнала «Петербургский Музыкант» в номинации «Лучий барабанщик Спб 2007».

Короче, истинные ценители прекрасного и громкого Это событие пропустить не могут!

Для наших учеников (при наличии действующего абонемента) ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Для всех остальных — 100 р!
Ждем вас!

Кстати, нужно обязательно записаться здесь:http://vk.com/topic-43740449_27283547