АСЯ ЗЕЛЁНАЯ — Школа Рока!

АСЯ ЗЕЛЁНАЯ

УЧЕНИК:

ДОСТИЖЕНИЯ

Победа в конкурсе «БИТВА ВОКАЛИСТОВ», на котором выиграла создание песни и запись этой песни с профессиональными музыкантами, а так же съемку клипа процесса записи на студии — это всё, мы надеемся, вы увидите в ближайшее время!

Посмотрите выступление Аси на праздновании пятилетия Школы Рока на сцене большого концертного клуба Зал Ожидания, а так же клип «Битва вокалистов», на которой Ася стала победителем и получила главный приз!

АУДИО-ЗАПИСИ

Трек записан на студии Школы Рока.
Всем привет! Буквально пару часов назад, я записала свой первый нормальный кавер на песню "Рождён Ануси - Знаешь" Вообще я довольно давно вынашивала идею перепеть её, но как-то все руки не доходили, да и настроение было не то. Но вот, в коем-то веке я это сделала! Урааа!) От всей души хочу поблагодарить Школу Рока за то, что они предоставляют своим ученикам такую прекрасную возможность - записаться. Я искренне надеюсь, что сей творческий продукт не заставит вас биться в конвульсиях от негодования, а даже наоборот, понравится и получит положительную оценку. Всем лучей добра и огромное спасибо!