Ася Зелёная — Школа Рока!

Ася Зелёная

УЧЕНИК:

Ася Зелёная - ученица Школы Рока по направлениям экстрадно-джазовый вокал и экстрим-вокал.

Ася занималась в Школе Рока вокалом больше года еще в то время, когда ШР Север была на ст.м. пр. Просвещения и недавно вновь вернулась к нам.

Ася: "В Школе Рока начался мой музыкальный путь. Я никогда не собиралась заниматься музыкой серьезно, однако я настолько втянулась в эту сферу, что сейчас даже поступила на вокальное отделение в Институт Культуры. Я считаю, что это, безусловно, одно из самых больших достижений.
Также в ШР я нашла свой первый музыкальный коллектив, который привил мне новые музыкальные вкусы, который заставил меня вообще по-новому смотреть на музыку. Это довольно важный момент в моей жизни.
Я горжусь тем, что в свои 16 лет уже зарабатывала деньги на пении: корпоративы, караоке, сольные программы в ресторанах, кафе, барах и других подобных площадках".

Победа в конкурсе «БИТВА ВОКАЛИСТОВ», на котором выиграла создание песни и запись этой песни с профессиональными музыкантами, а также съемку клипа процесса записи на студии.
Выступление в клубе "Космонавт" с группой Сергея Табачникова "nobody.one".
Пройденный первый этап на кастинг "Фабрики Звёзд".