Битва вокалистов в Школе Рока!

ПРАВИЛА:

1Отборочный тур:
- Начало отборочного тура 30 апреля 2017 года в 14:00
- Минимум за одну неделю до проведения Конкурса каждому участнику будет объявлено время его выхода на сцену в отборочном туре.
- Опоздание участника более чем на 1 минуту влечет за собой снятие участника с Конкурса.
- Каждый участник в рамках отборочного тура представляет одну песню.
- Компетентное жюри в составе трёх человек выставляет оценки от -10 до +10, каждый.
- По результатам выступления всех участников отборочного тура выявляются 10 лидеров, которые проходят в полуфинал.
- При возникновении ситуации, в которой один и более человек имеют одинаковое количество баллов и при этом, общее количество лидеров превышает 10 человек, в полуфинал проходят все участники имеющие одинаковое количество баллов с последним (десятым) человеком.
2Полуфинал:
- Полуфинал начнется спустя 20 минут после отборочного тура.
- Отсутствие участника во время его вызова на сцену влечет за собой снятие участника с Конкурса.
- Каждый участник в рамках полуфинала представляет одну песню.
- Компетентное жюри в составе четырёх человек выставляет оценки от -6 до +6, каждый.
- Ведущий и его помощник после каждого участника считают голоса гостей в зале.
- Голоса гостей в зале суммируются с суммами оценок жюри.
- По результатам выступления всех участников полуфинала выявляются 5 лидеров, которые проходят в финал.
- При возникновении ситуации, в которой один и более человек имеют одинаковое количество баллов и при этом, общее количество лидеров превышает 5 человек, в полуфинал проходят все участники имеющие одинаковое количество баллов с последним (пятым) человеком.
3Финал:
- Финал начнется спустя 60 минут после полуфинала.
- Каждый участник в рамках финала представляет одну песню.
- Компетентное жюри в составе четырёх человек выставляет оценки от -3 до +3, каждый.
- Ведущий и его помощник после каждого участника считают голоса гостей в зале.
- Голоса гостей в зале суммируются с суммами оценок жюри.
- По результатам выступления всех участников финала выявляется победитель, а так же расстановка призовых мест.
- При возникновении ситуации, в которой один и более человек в финале имеют одинаковое количество баллов, приоритет отдается решению жюри, после отдельного совещания. При этом жюри может попросить повторить выступление одного или нескольких участников финала, чтобы удостовериться в правильности принятого им (жюри) решения.
4Кто может подать заявку на участие?
Действующий или бывший ученик Школы Рока, посещавший или посещающий Школу более 6 месяцев (совокупно, но с учетом перерывов в занятиях).
5Дополнительная информация:
Для участия в конкурсе необходимо подготовить и представить на конкурсе минимум одну (настоятельно рекомендуем три-четыре) песню в любом жанре, используя любую технику вокала.
Продолжительность одной песни должна быть не более 5 минут.

Песня может быть исполнена:

- Под «минус». «Минус» предоставляется минимум за неделю до проведения Конкурса.
- Под аккомпанемент собственно участника с использованием следующих инструментов: акустическая или электрогитара, синтезатор или электронное фортепьяно, перкуссионные инструменты (не ударная установка).
- Под аккомпанемент одного помощника участника с использованием следующих инструментов: акустическая или электрогитара, синтезатор или электронное фортепьяно, перкуссионные инструменты (не ударная установка).
- Все «минусы» высылаются на электронную почту BandMaker’а Школы Рока. Запросить адрес и задать любой вопрос можно здесь: https://new.vk.com/id256131734
- Школа Рока оставляет за собой право изменить правила проведения и участия, а так же призы при наступлении форс-мажорных обстоятельств, которые существенно влияют на проведение Конкурса.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

1Кто может подать заявку на участие?
2Я занимался в Школе Рока три года назад, могу ли я подать заявку?
Да. Можете.
3Я занимаюсь в Школе Рока 6 месяцев, но два месяца у меня был перерыв, могу ли я подать заявку?
Нет. Совокупный период посещения Школы Рока у вас меньше 6 месяцев.
4Я пока не выбрал песни, могу ли я подать заявку?
Да. С песнями можно определиться до 20 апреля 2017.
5Я хочу выступить с группой, могу ли я подать заявку?
Нет. Выступить можно только с одним помощником (с инструменталистом. Гитаристом или клавишником, например).
6Могу ли я принять участие в битве с одной песней?
Да. Но мы настоятельно рекомендуем подготовить 3-4 песни (для отборочного тура, для полуфинала, для финала и одну запасную).
7Я не занимался в Школе Рока, могу ли я подать заявку?
Нет. Это уникальный бонус для учеников Школы Рока (мы будем рады видеть вас в наших рядах;))

Попробовать бесплатно!
8Какие призы и правила участия?
В ближайшую неделю мы огласим призы и правила (заявку можно будет отменить, если вам не понравятся призы или правила участия).
9Вы котики?
Да.
./\…/\
(.‘•..•’.)
..=*=..
(.\.||./.)~~**

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!

Мы свяжемся с вами в течение 10 дней!

БИТВА ВОКАЛИСТОВ 2016

А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ: